Аня Юрченко

Можно ли вылечить заикание с помощью семинара "Помоги себе сам",который будет проводить Синельников 15-16 ноября ?

Кирилл Беркут

Лучше поищите способы самостоятельного лечения заикания, потому что эт не болезнь, а НЕУМЕНИЕ ГОВОРИТЬ. Согласитесь, научиться говорить можно самому, и не тратить на это большие деньги.
Я по опыту работы знаю много способов, один из лучших - курс самостоятельного лечения заикания "Демосфен". По отзывам он помог многим людям.

Вот почитайте например как человек сам за две недели от заикания избавился. Успеха и вам!

Юрий Волков

как с помощью семинара можно болезни лечить? Как всегда шарлатаны приедут, деньги снимут и уедут. Лечение заикания - это очень сложный и довольно-таки длительный процесс, в котором задействованы несколько докторов разных направлений. Думаю, вестись не следует.. . ИМХО. Ну и выздоравливайте : )