Трофимова Виктория

Как вылечить заикание? Точнее у меня не заикание а запинки в разговоре. по середине слова как будто заклинивает)

Дмитрий

к логопеду обратитесь

Марина Захарова

начни читать рэп!

Марат

Это требует самоподготовки и нараспев в одном ритме читать вслух прозу. В разговоре так же стремиться к усвоенному типу проговаривания. Еще АТ1 (аутотренинг).

Марьяна Ова

Если наедине с собой не заикаетесь, то это психологическая проблема. Тут можете почитать статью об этом http://zaikanie.ru/psyasp.htm Надо преодолевать психологические барьеры перед общением