Владимир Наумов

5 дней подряд уже бывает кровотечение из наса, что это?

5 дней подряд болит голова, идет кровь из наса и порой кружится голова, пропалает аппетит, не знаю чтт такое со мной, раньше такого не было, помогите ответом, заранее спасибо.

Светлана Кузнецова

Измерить АД, если оно в норме, то к ЛОРу на осмотр и к терапевту сдать кровь на свертываемость.

Александр Дмитриченко

перепад атмосф. давления. и у вас повышается. . чай с лимоном, аспирин..