Александр Кузнецов

Очень прошу, назовите самую спокойную и мирную область, край, город в России ?

Николай Таранов

ярославль, вологда

Дмитрий Зубрев

Плёс, Кострома

Лена Евтихова

Крым - самый спокойный, но можно сдохнуть с голодухи, работы нету

Андрей

Таког нет где спокойно т. е. небольшие города обычно очень нищее население. Наркомание пьянство преступления зашкаливают. Там геде суетно кипит жизнь например в Москве население богатое преступлений не так много но зато очень напряженный ритм жизни.

Эдик Жолобов

В России вообще все спокойно .

Александр Колпецов

камчатка. она еще и чертовски красивая

Akif Abbasov

Чукотка

Альфия Саитова

Честно - не знаю.
Я себя везде спокойно чувствую, даже недавно в Нерезиновую занесло - тоже как-то все ровно, люди все дружелюбные попадались, даже странно для Москвы...

Марина Броило

в России везде спокойно.

Алёна Валерьевна

москва шереметьево международное шоссе! Точно знаю !

Ал
Алёнка

Тайга...

Мария Афанасьева

Кировская область вполне спокойная и мирная.

Алексей Горелов

самая бедная - самая спокойная