Ники Ускова

Нужна девушка. Очень быстро!!!

Привет! Завтра вечером очень очень очень нужно попасть на одно серьезное мероприятие, но доступ туда разрешен только влюбленным парочкам (предварительная запись, проверка документов и все такое) . У меня нет ни одной знакомой девушки, а индивидуалок я боюсь. Посоветуйте что нибудь.

Пётр Дармограй

Служба экскорта)
Бери пацана)))))

Владимир Машанков

свингер пати чтоли?

Анастасия

блин. ты лох чтоли. на улицу выдйди.

Елена Гусакова

На серьёзные мероприятия баб не приглашают...

Марина Щиголева

Устройся там охранником)

Лариса Михейкина

стань геем на вечер

Сергей М

ты решил прокрутить и кинуть кого-то на свингер парти? хахахах))

Ма
Мария

у меня тоже была точно такая же ситуация. и че делать не знал. искал долго. в конце канцон нашел экскорт агенство queenspalace.com .там быстро подобрали девушку. красивая очень. но я очканул и слился .

Александра Кузнецова

Советую данное Экскорт агентство queenspalace.com/.Я сам когда-то искал сайты на данную тему и нашёл его. Не пожалеешь!!!