Елена Дудина

Подарок ЛЮБИМОЙ девушке на 17лет. ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке на 17 лет? Я её очень сильно люблю! МЫ встречаемся 3года. И за это время все возможные подарки на праздники дарил, а что сейчас уже и не знаю! Может какой-то безбашеный поступок или подарок какой-то не каждодневный? очень нужно! Спасобо заранее!)

Техотдел Вчдр-2

коллекция кассет за все года-дома два!

Света Светлана

Что-то из серебра