Екатерина Семакова

я понял как просто покончить с жизнью - не есть. Как вам план?

я не жирный, почему месяц?

Наталья

сорвешься и нажрёшься.
Я то знаю, на диетках сидела, на голодании С:

Будут только проблемы со здоровьем всю оставшуюся жизнь

Рома Изотов

Это муки, а не простой уход из жизни.

Игорь

Зае. ись план, Можно и на продуктах съэкономить.

Екатерина Власова

А как должен быть? Не оригинально, не эффективно.

Константин

https://www.youtube.com/watch?v=YmcWXIhBLw4
или

http://isobilie.mypage.ru/beseda_o_pranicheskom_pitanii.html

Я как-то случайно вышел на книжку о Тета-хилинге Вианны Стайбл. Там описаны интересные практики, и в том числе изучалсь различные состояния мозговой активности с возможностями человека, и как достигнуть тех или иных вибраций мозга (частоты излучения: Альфа, Бетта, Тетта, Дельта) . Дмитри как раз на одном из своих семинаров, упоминал о сотоянии Тета, и Дельта.
Так вот там описывалось тета состояние… находясь в котором, возможно все.
Так что принимай к сведению, что есть такая книжка с описанием практики… в этом состаянии открываются экстрасенсорные возможности (т. е. начинаешь чувствовать то, что не возможно в обычном состоянии)

Дмитрий Хохлунов

эт долго, лучше ни чего жидкого не пей не ешь и через 10 дней, кутю по тебе кушать будем)

Фаррух Юлдашев

ты лучше подерись, в любом случае результат хороший будет. Или убьют или на поддают так, что поймешь в чем ценность жизни и для чего нужно жить. И после этого тебе станет хорошо и будешь счастлив.

Виталий Донос

месяца три будешь помирать. будут мучить постоянные боли в желудке, так как соляная кислота, содержащаяся в составе желудочного сока, начнёт растворять желудок...

Mihail

есть способ побыстрее- умереть обожавшись. vot posmotri- Большая жратва

Di
Diana

план хороший! Хоть бы угостил..

Вячеслав Павлов

глупый и ты и план

А=
Альберт =)

збс план