Bobur

Почему современная молодежь не хочет работать на заводах?

Хотя зарплата у простого рабочего даже больше, чем у офисного. Например, у нас в городе. Офисники получают где-то 15-20 тысяч. А рабочие на заводах - тысяч 30 как минимум.

Александр Руденок

поколение компьютеров, им по душе сидеть в офисах

Лариса Сапрыкина

Когда одни получают больше 400 тыс. в месяц решая, чаще всего, никому не нужные вопросы, работать уже не только молодежь не станет.

Сергей Колотилов

Это в каком сказочном городе ???

Анна Шестакова

Угу. Завод в студию.
У нас по городу столько заводов нет, чтоб туда идти всем. А те, что есть, проводят сокращения.

За.... сь лентяи вокруг, на завод не идут работать, я шизею....

Сергей Гукасов

считают, что непристижно

Елена Соболева

я бы пошла- все ж лучше, чем штаны протирать.. . да не берут.. . на наши заводы путь только высококлассным спецам открыт. как раньше, сначала учеником-не берут.

Дмитрий Орехов

Это не так просто. У нас в Москве берут только со специальным образованием да еще с опытом работы. Почему заводы не хотят сами учить себе специалистов? В колледж поступить иногда труднее чем в вуз - в вузе смотрят только на еГЭ, а в коллежде на весь аттестат. Либо обучение платное.

Tatiana Subbotina

да недалёкие! там ведь и пирожки-нате пожалуйста вам...