Ирина Тюляева

Здравствуйте, я хожу на рисование, но я не хочу туда ходить, но маме не удобно об этом говорить, что делать ?

Иван

Сказать может и трудно, но нужно: это самый БЫСТРЫЙ способ разрешить ситуацию: можно конечно тянуть резину, но когда нибудь сказать все равно придется. Чем раньше скажешь, тем меньше мучений для всех.

Юлия Лысенко

Все же скажи маме, не копи это недовольство внутри себя. Скажи, что ты ценишь мамину заботу, что рада будешь чем-то заниматься, но вот к рисованию у тебя не лежит душа. Предложи маме альтернативу. Скажи, что сама выберешь себе кружок.

Саня Желик

попробуй понять что это такое. Рисование даже если не нравится - очень пригодится в жизни. Научишься отличать настоящее художественное от дешевого поддельного фуфла. Это полезно и для денег и для профессии

Казимир Кристовский

Думаешь, лучше продолжать мучить себя и заниматься нелюбимым делом? Скажи ей, что тебе это не интересно. В конце-концов, ты туда для себя ходишь, а не для родителей.

Анастасия Колупанова

к сожалению, сказать маме нужно) мама самый близкий человек

Дмитрий Юнанов

брось это неудобно и говори, не надо себя заставлять. творческая сфера, в жизни роль едва ли сыграет. попробуй что-то другое.