Юлия Юлия

Моя дочь больше не хочут ходить на рисование, но у нее это получается, что делать? разрешить или заставлять

Олег Репецкий

сначала потяните время, скажите, пусть ходит до конца года, а потом САМА решит. за это время ее рисунки должны участвовать в каком нибудь конкурсе, ваша задача его найти.
пусть решает она сама, но не рубит с плеча. действительно подумает, а потом только бросает. вы же поддержите любое ее решение.

Антон Делов

Детка, я так понимаю, что это ты сама не хочешь ходить в художественный кружок, и пытаешься "скосить" под маму. Не вышло. 🙂
А почему тебе не нравится туда ходить? Тебя обижают там? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любишь рисовать и НЕ ХОЧЕШЬ научиться рисовать так, чтобы всех в классе за пояс, как говориться. заткнуть?

Максим Суворов

Может у нее и что-то другое хорошо получается, а вы заставите заниматься ее тем, чем она не хочет.

Надежда Карабец

сколько ей лет? я тоже рисовала, но бросила, хотя у меня получалось. предоставьте ей выбор самой. если вы будете ее заставлять, то она возненавидит рисование.

Евгений Почкалин

Спросите почему она не хочет. Может, достаточно с кем-то подружиться, и желание появится.

Koroleva Svitlana

Иногда просто надо поменять учителя

Юлия Лапшина

Не ходи - зачем мучиться, если можешь рисовать дома по видеоурокам что хочешь, как хочешь и когда хочешь?