Альбина Мухаметшина

купила на днях "Шипр"..скажите а он похож на тот самый Шипр?) ) мне не с чем сравнивать, но в него столько плевались

даже стало нарицательным "Шипром облился"....а мне понравился запах... не до такой степень что бы муже на 23 подарить) но оч приятный мужской брутальный запах.) )

Лёньчик Пирожков

Нет, запах всё же несколько не тот. Раньше духи и одеколоны по другому пахли. Наверно, есть такое понятие как запах времени. Раньше вода, воздух, ткани, продукты пахли по другому. И это не заскок обоняния, как мне раньше казалось, слушая разговоры взрослых. Теперь, когда есть с чем сравнивать, это действительно так. Каждое время пахнет по своему.

Азер Халилов

Мало кто знает, что он был создан известным французским парфюмером Франсуа Коти. Побывав на Кипре, Коти решил сохранить в памяти ароматы острова, создав легендарный одеколон «Chypre» или по-русски «Шипр» . Советский вариант одеколона значительно отличался от парфюмерии Коти, но все же обладал сильным и стойким ароматом с нотами бергамота, сандалового дерева и дубового мха.

Natalia Smodleva

Классика)

Елена Лайм

да это ОН !

Галина Смирнова

но это вроде мужской одеколон! зачем он вам? шипр хорош как и красная москва и другие легендарные одеколоны!