ДА
Денис Ахмедьянов

Если ИП инвалид I группы, то должен ли он отчислять взнос в ПФР? Тот же вопрос про ФОМС? Какие налоги нужно платить?

У него социальная пенсия уже есть, трудовой так понимаю не надо.

Роман Анисимов

ни каких льгот по уплате страховых взносов инвалидность не дает. ИП-инвалид и страховые взносы, и налоги обязан уплачивать так же, как и все остальные ИП