Юля Пискарева

Где в Москве можно научиться лердриту

Лердрит — боевое искусство, которое используется при обучении
рукопашному бою в таиландской армии. Удары наносятся не кулаками, как в Муай-тай, а открытыми
ладонями. Выполняются захваты и замки в стойке. Из Mуай-тай взято все лучшее,
то есть удары коленями, локтями, искусство клинча. На сегодня это одно из самых
реалистичных и эффективных военных искусств ближнего боя. Лердрит очень близок
к предшественнику Mуай-тай — Муай Боран.

Калипсо

Боюсь, что у Вас ничего не получится, так как LERD RIT преподаётся на семинарах только для спецслужб...