Екатерина Ерохина

Сколько в среднем по Москве занятия плаваньем с тренером стоит и сколько надо заниматься чтобы научиться быстро и

и красиво плавать? а то умею только по собачьи

Дария Езерская

быстро это как?
если уровень мастера спорта то это годы тренировок.
А если так просто то проще самому научиться

Алексей Федотов

Красиво за пять минут научит. В студенческие годы физкультура в московском бассейне в Лужниках проходила. Физрук вообще-то легкоатлет, но плаванию нас быстро обучил. Он с длинной палкой ходил и тыкал ей тех, кто неправильно плывет. На первом же занятии вся наша группа научилась плавать кролем. Со скоростью сложнее. Тут как и в лыжах надо отрабатывать технику работы ног без участия рук.
П. С. Про платные занятия не слышал. Платные сеансы есть по всей стране, но без участия тренеров.