Михаил Калинин

Сколько получает тренер по плаванью в Израиле, в среднем?

Подскажите пожалуйста, сколько получает тренер не высшей категории по плаванью в Израиле ??

Анна Ковалькова

В Израиле нет такой официальной профессии, как тренер.. . Сейчас один русский депутат занимается как раз этим. Только такие тренера, как Борис Кауфман (тренер сборной) , получают зарплату. Все остальные работают на нескольких работах, но парадокс в том, что БОЛЬШИНСТВО тренеров по всей стране - русские! Причем не только в плавании!