Светлана

Как влияет на подростковый организм еда в сухомятку дайте пояснение

Арзу

гастритом.. в скором времени.. скажите что без жидкости не будет перевариваться как надо.. желуд. сок не образуется

Татьяна

для переваривания пищи необходим желудочный сок и слюна ( пища начинает расщипление с ротовой полости) при сухомятке концентрация желудочного сока выростает за счет впитывания влаги пищей для расщипления, что может привести к гастриту и язве...

Евгения

забьешь себе кишечник всякой хренью, обсыпишься угрями и сидишь давишь их в удовольствие! разве это плохо?

Яна

Смотря что есть. Одно дело - батон с молоком, а совсем другое - чипсы с пивом.