Илья С

вы испытали культурный шок от скачущих хохлов?

Александр Суслов

Не шок, а омерзение

Роман

нечто из области медицины.... так точнее...

Михаил Мартынов

Да уж.. . скакать толпами в течении месяцев - мне такое недоступно

Irina Shevchenko

Я испытал

Анатолий Клементьев

Первое впечатление было не очень смешным - сложное чувство, что это какой-то розыгрыш.

Ел
Елена

жалкое зрелище увидел...

Евгения

испытываю удивление, когда они внезапно становятся хохлами, потом устают и становятся тем кем были...

Да
Дашулька

Скорее -удивление.

Паша Заболотный

ну попрыгала молодежь, дети, для них это как развлечение было, веселье. Не понимаю, почему от этого так рвутся пуканы у ватников?