Никита Коршунов

Почему компьютерные программы и приложения могут обновляться через интернет, а сам комп нет ?

Людмила Дмитриева

Так сам комп большой и не пролазит в тонкий провод интернет- кабеля, ты силовой кабель на 100 киловатт ставь, там не только комп там и вся квартира по интернету обнавится!

As
Astralbody

Ну не всё же делать интернету, сделай и сам что-нибудь. Обнови комп хотя бы..

Ай
Айгуль

И копчённой колбаски с сыром нигде не скачать.. . 😞

Дмитрий Курасов

Спасибо за важную идею! Мы ее уже приняли во внимание.. . отныне при выхода нового гаджета Apple мы сами заменим устройство на последнюю модель, списав деньги за апгрейд с вашей кредитной карты