Ирина Лубсанова

Как уменьшить это всплывающее окно? Ни как не найду какую кнопку уменьшать (класическая)

Alex

У вас мелкий скрин и плохо читается Выбрать ...пункт меню (2 сверху) или в окнах, тогда шрифт и размер активными станут.

Dimka

Нигде. Его размеры ты не уменьшишь.

Re
Renat

Пи.. . Установи другую винду.. . Неужели так сложно? )
Ну вот и все.. . Я чувствую сейчас ко мне приедут люди из Microsoft'а, и обвинят в пропаганде пиратства)