И*
Иван ****

Можно ли установить контакт с усопшем?

11 июня 2014 г я потеряла папу, ему было 40 лет. Мне сейчас 11,каждый день я думаю о нём и хотела бы с ним установить контакт.

Олег Тарураев

да можно, но не стоит тревожить,

Виктория Квартиры

К сожалению, нет. Но если найдутся мошенники, то они будут говорить тебе слова типо "папа в раю, папа тебя очень любит и тд" короче ничего конкретного, чем можно было бы проверить истинность их слов, пример: конкретное место где папа прятал деньги, а не "я чувствую у этого места плохую энергетику"

Ирина Степанова

Можно .Не волнуйтесь он будет вам помогать, вы это почувствуите.