Egor Golubev

приснился усопший дедушка

проснулась вся в испуге приснился недавно усопший дедушка ноги не мог пошевелить я подошла он меня обнял и поцеловал к чему это?

Алишер Нарматов

помини дай милостню или просто к смене погоды по гугли в сонниках

Надя

Зайди в гороскопы, магия, гадания, там просветят!

Любовь Арипова

К твоему смирению, он пожалел тебя и успокоил.
У меня тоже похожее было когда я из-за смерти друга сильно переживал.

Dima Maksimov

Это к тому что вс будет хорошо, сходи на могилку

samirmamedov80

Вот как православные люди должны относиться к снам:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

А за дедушку молитесь особенно усердно в первые сорок дней по его смерти. Сейчас время великопостное, и каждая последующая суббота будет поминальной (родительской) . Так что, приходите почаще в храм (можете - в пятницу вечером да в субботу утром, и в воскресные дни - само собой) , да молитесь за здравие ныне живущих на земле православных христиан, а также за отшедших в мир иной православных своих сродников. Бог - в помощь!
А сорокоуст об упокоении дедушки, надеюсь, заказали в тот день, когда его душа разлучилась с телом.. .Если же не сделали этого по каким-то причинам, а дедушка был крещеным - непременно сделайте это как можно скорее!!!

Артём Бурдынкин

помянуть просит, к гадалке не ходи