Multik Multik

Как вы считаете, заставит ли администрация Белогорска заменить название кафе New York?

Администрация города Белогорска в Амурской области обязала владельцев
пиццерии New York поискать другое название для своего предприятия, сообщает "Интерфакс".
Основанием для подобного шага стал сигнал, поступивший от
патриотически настроенных жителей города, которые потребовали от
чиновников "навести порядок в лицензировании точек общепита".

"Нас,
жителей Белогорска, глубоко возмутило открытие в центре города пиццерии
с "громким" названием New York, с атрибутами символики США (статуи
Свободы и т. д. ) в то самое время, когда США давят на Россию санкциями.
Что, у нас уже не осталось русских названий для точек общепита? ", —
сказано в обращении возмущенных горожан.

Людмила Filippova

Пицца, продукт вообще то итальянский, при чём тут Нью Йорк? Глупые люди только так называют, фантазии совсем нет!

Настасья Ищенко

Надо бы. А то как-то непатриотично получается. Я поддерживаю горожан, которые обратились в администрацию с возмущением

Сергей Апенин

Да) ) без комментариев!

Наталья Мороз

Не то смеяться, не то плакать... Дебилизм и перекосы...

Антонина Яхонтова

Осталось только пару погромов устроить - и будет канонично. Опыт СА гарантирует.

Влад

Может это и правильно.

Марина Васильева

У нас продают булочки, которые называются Детройд и Калифорния. Кто придумал, не знаю. Из вредности их не покупаю.