Катерина Сапунова

Как сделать противорадиоционный костюм? Только не как в фалауте, а чтобы реально работал.

Алексей Павлов

Стенка из бетона толщиной 2 м или свинцовые щитки толщиной не менее 10 см.

Дмитрий Творанович

И куда ты собрался, не позорь Припять, я родился там!! И на данный момент дигер

Елена Куликова

Цемент марки не ниже 400, опалубка и арматура.

Игорь Грачев

Зашей в одежду свинцовые пластины

Анастасия Колупанова

накрыться белой простыней.. и медленно ползти к кладбищу! можно еще фольгой обмотаться! будешь, как Дарт Вейдер с планеты Вулкан!

Ольга Ширяева

Гы! Отлейте из бетона, полагаю что толщины пару метров будет достаточно, заодно и ветром не унесёт...

Екатерина Асатрян

клин клином выбивают, скушай пару кило оружейного плутония, и все будет похер.

Па
Паша

Комбинезон пропитываешь клеем БФ-6 и обсыпаешь свинцовой крошкой и так 2 раза. Затем на комбинезон наклеиваешь (пришиваешь) листы ткани на которых наклеен Сурик (пудра железная) . Сверху приделывашь листы ткани на которые нанесен на клей свинцовый Сурик (пудра) . Это на 20 минут, для входа в зону с небольшим превышением рад. фона. После выкинешь. Он сам станет радиоактивным