Александр Мизерник

Реально ли всех Москвичей заставить работать и ЧТО_ТО производить А не бумагу в офисах переводить. И как это сделать

Истам Гайбуллаев

а таких как вы работать означает - копать или не копать (можно наоборот)

Ксюша Архипова

Построить новую Столицу в Сибири...

Мээрим Сегизекова

Определенный смысл в вопросе есть. Здесь огромное число всяких чиновников и присутственных мест. Но у Вас ошибочное представление, что это относится только к москвичам.

Mariya Yumaeva

Как то... шахтёрам в 90-е годы... после стукания касками на мосту дали возможность самим продавать свой уголь. (?) ну не свой... а ими добытый. Как вспомните, что они напродавали???? Так и тут... выточить деталь - это не значит её выгодно продать... да и вааще, пока должность держут - значит она приносит выгоду.

Александра Демидкина

Построить вокруг Москвы что то наподобие Берлинской стены, устроить блокаду и всех туда впускать и никого не выпускать.

Екатерина Сахненко

Зачем интересно? если все китайцы производят.

Витек Морозов

Москвичи как раз работают от зари до зари, это вы лентяи на местах прожираете бюджетные деньги, совсем обленились потомки пролетариев обманутых евреями.

Нина Кукуева

Для начала заставить их всех налоги платить и отучить взятки давать.

Александра Колосова

В настоящее время в промышленности Москвы работают около 1000 крупных и средних, а также 13 000 малых промышленных предприятий. В сфере промышленного производства занято более полумиллиона человек, а в науке и научном обслуживании — около 400 тыс. человек.

Ал
Александра

Реально.
Дело за малым- восстановить разрушенные производства и москвичи (не все конечно, а только те, а те кто раньше работал) С УДОВОЛЬСТВИЕМ пойдут на производство.