Анастасия Крутова

Стоит ли искать укрытие, если видишь, как поднимается ядерный гриб?

Ка
Катик

Думаю будет уже поздно.

Юля

Давно мне кто то говорил, что во время гриба нужно найти что то большое из алюминия и спрятаться там

Антон

Думаю пепел вопросов не задает.

Юлия

До того момента, когда к тебе придет пирокластическая волна, ты успеешь только упасть. Не более того. А дальше - испаришься !

Та
Татьяна

Поднимите к верху большой палец и прищурьтесь, если гриб будет больше пальца, то вам кранты, а если меньше, то можете продолжать есть свою пиццу.

Ол
Ольга

зачем? лучше сначала его поджарить 😉