Дмитрий Кабанов

Величайшее коварство Дьявола – убедить нас, что его не существует (Шарль Бодлер).

а как вы считаете, это зло или духовная личность?

Михаил Земсков

Не зря он назван лукавым, то есть лжецом ..." весь мир лежит во власти Злого" ...особенно ложные религиии в его ослеплении. Его мысли ---нет Сатаны, нет Бога -- есть глубочайшая ложь для большинства. Сатана мощная злая личность духовная, намного сильнее людей, но Бог есть намного сильнее Сатаны .

Настя Станиславская

Это духовная личность.

Ок
Оксана

Это духовная личность.. .
Библия, Второе письмо Коринфянам, 11-я глава, 14-й и 15-й стих: "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам".

Владимир Пронин

Это реальная духовная личность. Большинство с ему с охотой служат, даже об этом не подозревая.

Софья Буланова

19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.

(Послание Иакова 2:19)

Татьяна Могилевцева

Плохо это у него получается, если миллионы людей убеждены в обратном

Дария Езерская

сатана шестерка всевышнего

А*
Арташ *********

вот религия вас и отвлекла на себя

Шамиль Саидов

Параноидальное высказывание.

Петрова

Это создание из огня.

Ирина Заровная

Личность, которая показала людям, что есть добро, а что зло.

Сергей Новиков

Это персонаж иудейского эпоса.