Ася Калимуллина

"Правый сектор"- Проект КРЕМЛЯ. Это было ясно с самого начала. Да только как обычно, просрали и его. . Разгребаем.

Ainura

Что имеешь против "My CAmpf"?,а ска?

Ок
Оксана

А вы не в курсе, что обамка - тоже проект кремля? Да только он сам себя прос.. л !

Крылова

И законопроекты о героизации Бандеры и УПА в Верховную раду Украины лично Путин вносит.

Екатерина

У Кремля не получился даже сверхотрытый проект "Наши" и т. п. А вы говорите, что "Правый сектор" - проект Кремля. Какой в Кремле может быть проект?