Юля

Что это значит? Почему они так делают? Это ревность?

Мы купили вот только что морскую свинку. Дома у нас живёт ещё один. Ну вот, принесли мы этого малыша к нашему. Посадили в клетку. А Старший на год начал орать, беситься, хотел в драку влезть с малым. Сейчас мы разсадили их по клеткам. Старший свинтус смотрит на младшего из совей клеточки и орёт. Когда стыкаются вместе, то старший начинает его нюхать, хочет укусить - и главное орёт! Что это значит? Что мне делать? Как их помирить? И что вообще это такое????

Маргарита Бузыкина

это так показывают кто в доме хозяин

Елена Ромашкова

Чужой на его территории наверное.

Татьяна Могилевцева

значит они одного пола и вместе их держать нельзя!!!! даже сирийские хомяки будут драться до последнего. . природа со своими законами! ! отнесите обратно либо верните либо поменяйте на другой пол... других вариантов быть не может вообще!

Мария Кальдина

Эх, Влада, говорили тебе это до хорошего не доведёт! Если они одного пола их нельзя вместе держать, и сразу не надо было в одну клетку сажать, надо было дать им поиграть вместе, узнать и только потом в одну клетку сажать!