Антон

Хватит ли данного инвертора для подключения обычных колонок 2,1 от компьютера в авто?

http://ru.aliexpress.com/item/1pcs12V-DC-to-AC-220V-Car-Auto-Power-Inverter-Converter-Adapter-Adaptor-200W-USB-Wholesale-Dropshipping/742635063.html

Алексей Анашкин

200 даже много, для комп колонок хватило бы и 70-100.

Марина Рубцова

А зачем огород то городить?

Мажинова Оксана

200ват много, я на 100 ват ном телевизор комнатный цветной шарпик на море включал. цена на али халявная) ) я дурень в те времена когда себе покупал не дружил с интернетом .

Резо Шония

Возможно инвертер и ненужен. Открой калонку и посмотри что за микросхема стоит в усилителе. И смотри по датащиту какое питание микросхемы. Обычно оно в раене 10-18 вольт. Ты сможешь без труда запитать их от бортовой сети авто.