Алина Ерёмина

Почему девушек так пугает слово девственник? ведь инстинкты дали дар что присунуть сейчас может каждый! или я не прав?

Елена Тимошина

Девственник не значит тряпка. Я видел нормальных мужиков которые женились в 27 и были девственниками строили семью и далее. И видел я быдло самцов которые послужили в армии два года и начали строить из себя героя, а кто не служил: чмо! затем "герои" армии брюхатили бабу и сматывались к родителям на шею и кто мужчина и защитник? Личные качества человека как героя и защитника не скатываются на количество попок которые побывали в его постели. Женщин девственники пугают так как они не знают что делать, как не испортить первый раз партнёру, как себя вести и так далее.

Максим Мухамедзянов

может у него члена нет потому их так это пугает !

Konstantin Malichenko

есть женщины, которым претит учить мужчину. они хотят, чтобы он учил их, или все было обоюдно

Dursun Can Selcuk

Кирилл, да во времена интернета, можно, вообще, всё познать виртуально... Дурдом, короче...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Потому что неумеха..

Алена

Не пугает, а просто озадачивает. Обычно парни рано начинают половую жизнь, поэтому, если парень уже хотя бы не подросток, девушки думают, что у него уже был секс и есть какой-то опыт.
Пугает это слово обычно парней, им либо стыдно за то, что они сами еще "ни-ни", либо понятия не имеют, что делать с такой девушкой.

Ма
Маня

Девушкам нужен самец, защитник, а не размазня которая даже с девушкой познакомиться не может