Степан

Хочу приобрести фургон грузоподъёмностью до 4-5тонн, в удлинённом варианте

Какую выбрать модель?
Ford Transit или Mercedes Sprinter?

Ли Иодо

По барабану какую модель - смотрим на схему мостов -балка - машина - лапки и передний привод -не машина - Спринты уже давно делают с убогой передней подвеской - На такую грузоподьёмность только варио или из 608 мерседесов - фордицы -забыл номер - он один такой груз тащит - и именно фургон .

Наталья Пахомова

Был у меня форд не советую, и мерс был, возьми IVECO сам сейчас перешёл, отличный аппарат