Душа Мега

можно ли алкоголь и флуоксети совмещать в 1 день?

здравствуйте, пью флуоксетин 2 недели, первую по 20мг, вот 2 по 40мг, завтра день рождения у знакомого, как думаете, если я завтра не буду принимать флуоксетин и выпью 200-300 г водки, что нибудь может случиться? со здоровьем у меня все нормально, мне 19 лет. жду ответов)))

Роберт Роберто

Можно. Иногда при некоторых сексуальных растройствах алкоголь с флуоксетином даже рекомендуют. Усиление эффекта будет незначительное

Валя

Нельзя. С антидепрессантами алкоголь противопоказан. Если вы пьете Флуоксетин, то уже не здоровы. Страшного конечно ничего не произойдет, ну снимут вас и выложат в инет. Посмеемся.