Olga Belikova

Толерантность -это ослабление иммунитета? То, что раньше пряталось за закрытыми окнами и дверями, сейчас в порядке вещей?

Не кажется ли вам что это двуличие? Терпим сквозь зубы, так сказать... и попробуй назвать все эти вещи своими именами... .

Шамаханская Царица

Думаю пример хорошей толерантности это Ап Павел в Афинском Ареопаге.

Бектур Карасартов

Я по прежнему называю все вещи своими именами

Ив
Иван

Смотря в чем толерантность

Михаил Апыхтин

толерантность это духовная деградация, добровольное принятие грехов и проков, таких как гамасятина, лесбиянство и прочее оскатинивание из человека в житное живущее не Разумом а своими сексуальными инстинктами и удовлетворением своей похоти.

Натусик

Это не толерантность, это Ваша необразованность. Изучите генетику, тогда будет с кем обсуждать (хотя с некоторыми и так можно)

Танечка Н.

Содомия -это не толерантность
это содомия

Паша Гордеев

Правильно! Страшные и старые бабы должны закрываться паранжой, а не выставлять свою рожу на всеобщее обозрение и уже тем более не должны выставлять ее на аву. Бить по такой роже! И никакой толерантности, даже слышать о ней не хочу!! !
Не захотел терпеть, назвал вещи своими именами, вам понравилось?

Д&
Дарья &

как все запутано.
толерантность это уважение к тому, что делается за закрытыми дверями, без всяких совковых обсуждений.

не насаждение своих идеалов и отсутствие уголовного преследования по политическим. расовым. религиозным и сексуальных отличиям.