Дмитрий Маслов

у моей подруги в детстве папа открывал дверь и спокойно говорил, что её нет дома, хотя она была... +++

а когда я единственный раз попросила маму сказать моему однокласснику что меня нет ...мама сказала "САМА ГОВОРИ, что тебя нет дома"....вот.... и кому больше повезло с родителями?

Юрий Селивёрстов

мой папа ВСЕГДА говорил всем, что я в туалете)
кто бы ни пришел или ни позвонил)

телефонный разговор он всегда начинал с какого-нить "морг слушает. говорите скорее, я уже наполовину во льду")), "министерство обороны" или "это от вас так воняет? "))

я к тому, что все родители хороши) и всем нам вообще повезло, что они есть)

Виталий Пахомов

Такой папа просто был лжецом, что очень и очень плохо!

Александр Королев

твоей подруге

Sanya

отец привык врать потому что врал семье про вторую жизнь

Евгений Топлинов

повезло больше вам. некоторые родители говорят что детей нет дома просто чтобы насолить детям (вроде как наказал) . мне тоже повезло я сама отвечала хочу гулять или нет

Сергей

Ваши родители учили вас не врать... наверно вам и повезло.

Наталья Ведищева

Подругин папа так говорил, чтобы не пускать ее гулять или когда не хотел, чтобы она с кем-то общалась. А твоя мама просто не хочет врать.

Дмитрий

Когда родители врут, то и дети потом тоже также себя ведут. Что посеют, то и пожнут. Так что вам повезло больше. Привычка врать никогда достоинством не считалась.

Кристина Казанова

вам, конечно!!))

Яша Кононов

Я думал ты выросла )