Андрей Терентьев

т. е люди веками собирали земли, а какой-то Борис-алкоголик всем все раздал бесплатно? Зачем он это сделал?

Наиль Каюмов

Минеральный Михаил сначала всю почву подготовил для раздачи Борисом-алкоголиком.

Yulia Naumova

Показал широту души алкоголика.

Дмитрий

Зато дали оркестром подирижировать !

Елена Иванова

Начал, между прочим, не он, а Ленин.

Виктор Акиньшин

лучше быть царем в деревне, чем никем в городе

Мария Баркова

Хорошо что что осознал и отдал власть спецслужбам.

Да
Даша

Ну, вообще-то, он не раздал, а просто себе кусок оттяпал, как и все остальные.

Максим

Вообще-то он не то что раздавал, а просто выпихнул союзные республики. Сначала СНГ, потом российский рубль, ходивший одновременно с советским, и общая тональность московских газет о том, что хватит кормить национальные окраины. Тот же Назарбаев до упора не хотел отделяться, но наверное сейчас думает - и слава богу, что выкинули из союза, зато уже 20 лет на посту, да и в целом казахи живут нормально.

Олег Симкин

НЕ он раздал. Они сами разбежались после развала советской империи. Это был закономерный конец.

Neo Джаборов

борис просто не смог проглотить кусок, который ему отвалился. . процессс распада страны начался задолго до его президентства.