Макс Стрельченко

раньше для регулирования численности людей на земле существовали войны, а как в век ядерного оружия с этим быть?

Серёжа Б

Делать харакири

Володимер Олiйник

эпидемии, локальные конфликты и в основном пропаганда гомосексуализма (педики не могут размножаться)

Галина Зубенко

А Вы разве не видите, что происходит вокруг?
Тихий геноцид страшнее всякой войны.

Ив
Иван

ну ну, гуманистака ...
Сейчас тоже США готовится начать новую мировую войну, начнется бомбежкой Сирии, Ирана.. . Скоро...

Павел Кондратьев

Чем вам так люди досадили!..? Если распахать одни только саванны Африки и засеять пшеницей, то можно прокормить пятьдесят миллиардов человек.

Алла Шклярук

В наш век технологий даже не стоит думать о числености населения... Каждый день бытовые убийства, землетресения цунами, аварии, локальные войны.. Вот и идёт селекция и выживаемость...

Ал
Алсу

"регулирование численности людей" - очень дипломатичное выражение. А главное - гуманное.

Марина Сергеева

То что раньше войны регулировали численность людей немного неправильно. Что их там регулировать-то было. Населения очень мало было. Во время рождения Христа было на планете 100 млн. чел. В 1000 году н. э. - 400 млн. чел. Первый миллиард появился в 1804 году. А в Палеолите всего было 100 тыс. человек. Че тут регулировать? Да к тому же средняя продолжительность жизни была очень маленькая - умирали больше от разных неизлечимых болезней. А сейчас, с одной стороны, средняя продолжительность жизни стала намного больше, с другой стороны люди стали повально умирать от техногенных катастров, автоаварий - короче мрут от продуктов современной цивилизации больше чем все войны древности вместе взятые. У нас сейчас и без войн регулируется численность населения очень хорошо. Мое мнение еще один из главных факторов регулировки численности - это вирусы. Эпидемии вспыхивают каждый год а особо сильные запоминаются надолго. И никто не знает как они появляются и как незаметно исчезают. Ведь ниодну эпидемию не ликвидировали сами люди и медики - вирусы сами затихают и все. Как будто у них спецпрограмма - уничтожить определенное количество людей и затихнуть до следующего раза.

Андрей Сухинин

Кто то видимо уже нашел решение ...если учесть, что население России успешно сокращается ...даже с учетом наплыва иммигрантов ...

Ai
Aika

Добавление ГМО в продукты питания.