Валерий Мигунов

что подарить мужу на день рожденье? еще и новый год впереди, ну солидное что то надо

Лёха Петров

Бинокль, хороший

Ta
Talant

Знаешь, я своему мужу подарила набор инструментов в автомобиль. Он аж прыгал от радости, потому что все рассыпалось в бардачке. По-типу такого: Источник: http://ideipodarkov.net/набор-инструментов-автопомощь-272874-podarok/

Наталия Рылькова

купи ему путевку в Тай, он будет рад)

Лиза Иванова

Регистратор в машину.
Стриптизёршу.

Александр Бовт

регистратор дарила в прошлом году, в этом тоже надо думать! Заказал хорошую плазму!!!

Татьяна Лебедева

Странный вопрос. Вы жена олигарха или шахтера? Разница для нас небольшая, а Вдруг для Вас она больше. Как тогда советовать?

Корней Алексеич

часы наручные

Натали

Подори ему на д/р. незабываемую романтическую ночь (вечер) на н/г. путевку в саноторий

Св
Светлана

Пену для бритья))

Евгений

тогда лёгкую палатку! вечно их бедолаг рыболовов зимой задувает. если и это есть, то лёгкую газовую плитку, незаменимейшая вещь и сыт всегда будет. если и это есть, то навигатор. чтоб не заблудился. а если и охотой страдает, то к месту будет набор для чистки оружия в подарочном оформлении.