Светлана Писанова

Пчелайн позвонил: Вы с этого номера перестали звонить и счет пополнять, почему? +

говорю - по качану, моё дело! Чего им надоть то? )))

Алла Герасимова

Если в течение полугода не пользуешься симкой, не кладешь денег и не звонишь с нее - ее могут аннулировать, в соответствии с договором.

Серега Храмов

А нафига трубку снял

Максим Ульянов

А мне не звонили. Просто мой номер отдали какому-то другому человеку. Это ужасно. Теперь мне звонят люди и попадают к чужому человеку, который уже психует от имени Таня

Т)
Таня ))

Скажи - дорого у вас, я другого оператора нашел. Они тебе быстро сбавят цену.

Аза Моргошия

да вообще деньги на нем стали пропадать