Ив
Иван

Почему возвращающиеся с зоны Антинародной Терористической Операции командиры нацыков, всё чаще заявляют ...см. +++

"... не с теми воюем.. . со своими... "
И со злобой глядят в сторону правительства, депутатов и их хозяев!
Прозревают? А не поздно?

А когда за ними прийдут люди Авакова? Будет вовремя?

И сами не верят укрсми! А почему?)))

Дмитрий Звездочётов

скорее не получили положенного жалования + их не однократно подставляли под огонь ВС ДНР и ЛНР, их руками очищаясь от нациков итд.

Светлана Долгова

ну еще осталось ждать когда колорады скажут что нахрена мы жизнью рискуем за интересы российских братков 90-х.

Moses Listengurt

Аваков сам сидит с поносом на унитазе круглосуточно, а если поднимет такой вопрос будет уже лежать и унитаз ему больше будет ненужным. Правда он и сам хорошо понимает на кого смотреть, а про кого лучше промолчать!