Геннадий Солодов

Почему большинство людей уже даже не верят в то, что все может измениться к лучшему?

Нас, как и большинство, совершенно не устраивает все происходящее сейчас в стране. Мы знаем как все реально изменить самим. Знаем, что нужно сделать, чтобы люди могли себе позволить намного больше и жить счастливее! Всех тех, кто не опустил руки, просьба писать нам. Мы напишем вам, что мы планируем сделать. Все это реально, но только, если мы объединимся в наших усилиях.

Наталья Зверева

Вы о чем? Наоборот, большинство верит Путину свято и реально верят в то, что именно сейчас, освободившись от влияния проклятой Америки заживут прекрасно.

Лена

Ну, уж насчет большинства, хватанули! Видно мало общаетесь с большинством... Не мешайте нам жить, не мутите воду, не дуйте в уши, заранее проигрышные вещи.. . Нас ВСЁ устраивает.. . И наших соседей, и наших детей, и наших внуков,,,

Елена Пеганова

все равно же все умрут, какая разница

Катя Попова

Нифига, родной. Мыслящие центры кристаллизации дискредитированы. И любой, кто бы не смог взять власть, будет хуже Путина. Извини, но это правда. В том-то и есть главный косяк Путина. По сути, страна слита ради его амбиций...

Алексей Петрыкин

А большинство просто живут, а фэнтези смотрят на экранах