Олеся Баринова

Скоро девальвация будут повышения цен . Что вы купили бы пока дешевле ?

Андрей Захаров

у нас все с ума второй день сходят. алкомаркет распродаёт по случаю продажи магазина весь алкоголь по 70%скидки. вообщем и я зачем то взяла виски. коньяки, текилы, а хенеси аж по 1тыс))))))) учитывая как мы пьём... этого хватит лет 15)

Максим

На всю оставшуюся жизнь не напокупаешься

Рафаэль Мялькаев

Откуда такая информация? И повышение цен на что?

Наташа Жирук

Талантливый комерсант и во время глобального кризиса богатеет. Хули мне какаято там девальвация....