Ольга Брагина

Нужна срочно помощь по кредиту в Украине!

Нужна операция. Она стоит 60000 тысяч гривен, подскажите в каком банке выгодней всего брать кредит на такую сумму (проценты, отношение к клиентам, экономия) . Кредит планирую полностью погасить весной, а до того выплачивать. Знаю кредиты это плохо, но здоровье важней.

Михаил Медведев

1.до весны точно не доживёшь.
2.таких денег нет в природе.
3.и страны тоже.

Алёна Алешкина

60 миллионов гривен -отдать до весны? Вы что клад планируете найти?

Анна Соколова

Приват банк, может быть ?? Не запросите в самом деле 60 миллионов, как написали! ! В Договоре пишите шестьдесят тысяч..