Женя Максимчук

нужна помощь РЭС Украина

В 2005 году был предоставлен РЭСом штраф за найденное устройство по отмотке счётчика назад, сумма штрафа 2685грн. С того момента там никто не жил. Дом стоял на отца, потом родители развелись и дом мама отсудила с выплатой некой суммы отцу. Теперь дом на маму оформлен. Мне нужно подключить свет. Нужно ли оплачивать штраф? И могу ли я написать заявление на подключение света без мамы?

Александр Богнат

Кристишь - ты лучше напиши че там у вас происходит то ???

Юлия Гелева

замени счётчик. мож прокатит. но этот спрячь не выкидывай. если чё покажешь

Александр Кирюхин

сейчас самое время счетчиком заняться