Виталий Соснин

КАК ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ГОССТУКТУРУ, РЭС? Желательно в украине.

Ri

Звертайтесь на спеціалізовані «гарячі лінії» за номером телефону 0-800-507-309 та через веб-сайт Урядового контактного центру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Федорова

только в мерию города там есть отдел туда жалуйтесь можете сначала предупредить