Инна Квин

нужна помощь. РЭС Укр.

В 2005 году был предоставлен РЭСом штраф за найденное устройство по отмотке счётчика назад, сумма штрафа 2685грн. С того момента в доме никто не жил. Дом стоял на отца, потом родители развелись и дом мама отсудила с выплатой некой суммы отцу. Теперь дом на маму оформлен. Мне нужно подключить свет. Нужно ли оплачивать штраф? могу ли я написать заявление на подключение света без мамы?

Н(
Настя (7) Соболева

у вас свои там законы. . что же вы в чужой монастырь, да со своим уставом