N*
Natali **

Нужна помощь.

Сегодня купила компьютер для родителей и младшего брата. Искала выгодный вариант, чтобы и поиграть можно было. Зашла на сайт известного в России магазина и нашла подходящий комп. Радости не было предела, за 22500 нашла хороший товар. На сайте было заявлено мол видеокарта nVIDIA GeForce GT 660. Немного смутилась ведь как то дешево для комплектующих этого компа. Дак вот, когда молодой консультант оформлял через базу магазина, я спросила мол точно этот компьютер, те ли комплектующие и он однозначно всё продиктовал "nVIDIA GeForce GT 660". На выдаче товара, тоже консультант, уже другой, сказал что это 660. По прибытию домой, загрузили комп и оказалось что видяха то 650! Ну мне наплевать, она тоже нормально тащит, но за эти деньги можно было взять и проц поновее и хотя бы 650Ti... Вроде брат доволен и предки счастливы, а осадок остался. По всем документам, видяха 650.Могу ли я рассчитывать хоть на какую нибудь компенсацию?

Sergey Gladyshenko

Из вопроса неясно, что, по мнению ТС, должно компенсировать ТС.