Алексей Грибанов

Иностранцы нужна помощь!

Здравствуйте! Подскажите, у нашей организации разрешение на привлечение ИГ по Москве, сейчас у нас строительный объект находится в Московской области. Можно ли направить туда наших иностранцев командировкой? Как происходит эта процедура и нужно ли их снимать с миграционного учета? Спасибо.

Василий Брюхачев

Приглашённные специалисты должны обратиться в УФМС и полцучить разрешение на работу. Там же будет заключён трудовой договор. Вы обязаны в 3-х дневный срок информировать налоговую и пенсионный. Если не успеете будут штрафы.