Сергей Федоров

Нужна помощь!!!

Около дома есть небольшая стоянка куда все ставят свои машины, там уже на протяжении двух месяцев занимаются водители с учениками вождению, по выходным. Это стало не выносимо в выходной день нельзя не только подъехать к стоянке, но и выехать. Разговаривать с этими "учителями" бесполезно в ответ только хамство. Куда можно обратиться чтобы навели порядок?

Zaza Badurashvili

для начала вооружитесь видеокамерой и снимайте (согласно законов - ВЫ обязаны собрать доказательства) потом банально на дисочек заказным письмом с уведомлением о вручении в прокуратуру- махом все заколосится. (продублируйте на госуслугах)

Кореянка

В администрацию поселения. Вам в помощь - ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ . СНиП 2.07.01-89*http://ppt.ru/texts/index.phtml?id=16482 См. 6. СООРУЖЕНИЯ И УСТРОЙСТВА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. Удачи!