На
Настя

Походка стала тяжелой. Как будто ноги не амортизируют.

Возможно из-за того, что иногда интенсивно (140-160 кг) тренирую ноги в спортзале этим тренажером

Если тренажер не брать в расчет, то что это может быть?

Маша

Из-за отягощений связки сжимаются, теряя эластичность. Поэтому эффект тяжести в ногах, боли в коленях. Это естественно при работе с отягощениями. Так же это признак зашлакованности организма, из-за вредной пищи. Больше фруктов и овощей употребляйте в пишу, заменяя ими жирную, нездоровую пищу, например мясо.

Катерина Комарова

Перестань питаться всякой хренью! Нужно есть только неискусственные продукты и давать себе отдыхать ежедневно!

Павел Старченко

а не плоскостопие у тебя? Такие нагрузки на стопы....