Иван Атаманов

Тяжело стало сначала

Добрый день, скажите пожалуйста, у всех ли такое было, вообщем я в прошлом году очень сильно занимался спортом, а имено турники брусья и т. д
Потом так сложилась судьба что пришлось мне на время покинуть спорт по личным очень важным причинам не изза здоровья . на 8 месяцев, щас начал опять уже 4 день хожу очень тяжело форму потерял конечно, вместо 15 подтягиваний по 15 подходов, делаю 4 подхода по 10 и уже здыхаю, скажите оно пройдет ли со временем или уже поздно?

Татьяна Печавина

мышечная память все восстановит, на возращению к бывалым силовым результатам уйдет около 1 месяца.

Иван Иванов

Почему же Вы так о себе. Физическая форма теряется очень быстро - достаточно пары недель. А вот набирать её гораздо сложнее. Так что это нормально.

Дмитрий Ярмолюк

потренируйся 1-2 месяца и организм привыкнет к нагрузкам

Вовчик

У меня тоже не так давно был перерыв полгода. За полтора месяца вернул форму, главное плотное питание